Четверг, 16.05.2024, 10:38                                                                                                                                                                                  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" RSS

Декада английского языка «Мы встречаем Рождество»

С 16 по 24 декабря в школе прошла Декада английского языка «Мы встречаем Рождество». Открытие Декады организовали и провели учитель английского языка и ученики 7 класса.

Учителя английского языка провели интересные мероприятия для учащихся 1-11 классов: беседу-презентацию «Путешествие в Рождество» (4,7 классы); урок-заочную экскурсию «Прогулка по Лондону» (8 класс); игровой конкурс «Слабое звено» (8-11 классы); праздник «Путешествие по миру английской литературы» (8-11 кл.); викторину «Рождество» (7 класс) и многие другие. Ученики активно принимали участие в конкурсах на лучшее оформление стендов «Мой любимый английский писатель», конкурсе творческих работ «Проекты о Британии», конкурсе рисунков «Мы рисуем Рождество», конкурсе на лучший перевод стихотворения, конкурсе рождественских открыток, конкурсе стенных газет и др.

В рамках Декады также прошли школьный этап игрового конкурса по английскому языку «BritishBulldog», школьный этап III Всероссийской дистанционной викторины по английскому языку «TheSpiritoftheChristmas».

Декада удалась! Спасибо учителям английского языка Бурич Н.Н., Шачневой Т.В., Остатнигрош Л.В.

Просмотров: 887 | Добавил: ШАНС42 | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2014  »