Четверг, 16.05.2024, 14:23                                                                                                                                                                                  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" RSS

Поздравляем ученика 7 класса Андрюшкова Бориса с победой в международном игровом конкурсе по МХК «Золотое руно». Он стал лучшим среди 884 семиклассников Кузбасса. Молодец!

Просмотров: 401 | Добавил: ШАНС42 | Дата: 02.07.2014

23 мая состоялся праздник «Последний звонок». Выпускники 9 и 11 классов приготовили его самостоятельно. Гостей праздника удивили своим мастерством звезды эстрады, растрогали искренние слова благодарности учителям за их труд, поразили искрометные сценарные находки выпускников 2014 учебного года. Мы желаем нашим любимым выпускникам ни пуха ни пера  на ЕГЭ и ОГЭ!

Просмотров: 631 | Добавил: ШАНС42 | Дата: 02.07.2014

8 мая состоялась торжественная линейка, посвященная Дню победы «Памяти павших будем достойны». Школьники почтили минутой молчания память 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне.

Администрация школы поздравляет всех ветеранов войны с праздником и благодарит за подаренную нам жизнь. Низкий вам поклон, уважаемые ветераны!

Просмотров: 512 | Добавил: ШАНС42 | Дата: 14.05.2014

Поздравляем ученика 6 класса Ромайкина Александра, победителя открытого первенства города Анжеро-Судженска по дзюдо, посвященного Дню Победы, и призера открытого первенства города Кемерово по дзюдо среди мальчиков 2000-2002 г.р. (тренер Улагашев И.П.)

Просмотров: 679 | Добавил: ШАНС42 | Дата: 14.05.2014

26 апреля в школе состоялся День открытых дверей. Родители посетили мастер-классы учителей, увидели своими глазами фрагменты  уроков своих детей. Вниманию гостей были представлены мастер-классы по русскому языку, математике, английскому языку, физической культуре, ИЗО, русскому бою, музыке, физике и др. Уровень проведенного мероприятия был высоко оценен всеми родителями.

Просмотров: 481 | Добавил: ШАНС42 | Дата: 14.05.2014

К празднику Пасхи в школе  открылась выставка детских рисунков «Светлое Христово воскресенье». Лучшей работой признана работа ученицы 7 класса Ланцман Яны.

Просмотров: 496 | Добавил: ШАНС42 | Дата: 14.05.2014

22 апреля учитель начальных классов Ибрагимова Татьяна Владимировна приняла участие во II Образовательном Форуме «ФГОС в практике работы образовательных учреждений города Кемерово».

Просмотров: 649 | Добавил: ШАНС42 | Дата: 14.05.2014

23 апреля состоялся семинар для учителей АНО «СОШ «ШАНС» «Использование интерактивной доски для обучения школьников». Семинар провели разработчики программно - методического обеспечения для интерактивных досок (г. Новосибирск).

Просмотров: 389 | Добавил: ШАНС42 | Дата: 14.05.2014

Ученики школы активно принимают участие в «пятничных» традиционных субботниках. В эти дни ученики вооружаются граблями, метлами, ведрами и с задором и хорошим настроением облагораживают  территорию школы: освобождаются от прошлогодней листвы, мусора, грязи. Делают наш мир чище и лучше. Спасибо всем ребятам и их наставникам.

Просмотров: 401 | Добавил: ШАНС42 | Дата: 14.05.2014

Для учащихся 1-7 классов прошел День цирка. Они посетили  восхитительное представление цирка Филатовых. Эмоций, заряда положительной энергии, полученных от шоу, нашим ученикам точно хватит до конца учебного года.

Просмотров: 410 | Добавил: ШАНС42 | Дата: 14.05.2014

Ученица 11 класса Турова София стала участницей очного тура XV городской научно-практической конференции исследовательских работ школьников «Интеллектуал».  На заседании секции «Русская лингвистика» она представила научную работу «Рекламные тексты как форма массовой коммуникации» (научный руководитель Ровнова Людмила Васильевна, учитель русского языка и литературы АНО «СОШ «Шанс», методист кафедры художественно-эстетических дисциплин КРИПКиПРО).

Просмотров: 536 | Добавил: ШАНС42 | Дата: 14.05.2014

25 учащихся 3-6 классов приняли участие во Всероссийском игровом конкурсе по естествознанию «Человек и природа»

Просмотров: 402 | Добавил: ШАНС42 | Дата: 14.05.2014

Поздравляем ученика 4 класса Тришкина Макара, ставшего дипломантом 1 степени IV городской поисково-краеведческой конференции «Я –Кемеровчанин» (научный руководитель Чернышова О.В., учитель начальных классов АНО «СОШ « Шанс»). Работа «Азбука войны», представленная в секции «Историко-культурное наследие», была высоко отмечена членами жюри конференции и принесла Макару и школе победу! Благодарим семью Макара за активное участие в подготовке и представлении работы. Отдельное спасибо маме Макара, Тришкиной  Наталье Николаевне, за активное участие в жизни сына, ответственность и понимание.

Просмотров: 734 | Добавил: ШАНС42 | Дата: 14.05.2014

Четвертая четверть началась с приятного сюрприза: школа приобрела 11 комплектов интерактивных досок и проекторов! Современное оборудование установлено в каждом кабинете школы. Спасибо всем родителям, оказавшим материальную помощь в приобретении программно-методического обеспечения для интерактивных досок. Теперь уроки станут еще интереснее и продуктивнее.

Просмотров: 541 | Добавил: ШАНС42 | Дата: 14.05.2014

Стали известны результаты репетиционного экзамена по математике для выпускников 9, 11 классов. 5 учеников 11 класса из 8 написали пробный ЕГЭ на «4» и «5» (63% качества подготовки). Лучше всех справился с заданиями Нигматуллин Ильяс, выполнив работу на 82%. Благодарим учителя математики Лобаневу Наталью Васильевну за качественную подготовку выпускников.

Просмотров: 532 | Добавил: ШАНС42 | Дата: 02.04.2014

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 46 47 »

«  Май 2024  »